Отзыв о компании ООО "ВТГ-РУС"
Добавлен: 03:00 14.04.2015

Регионы работы: Брянск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания "ВТГ-РУС" очень недобросовестный работодатель.

Половина работников увольняется со скандалами и обращениями в трудовую инспекцию. На директора компании заведено несколько административных дел и одно уголовное дело. Сейчас эти дела передаются в суд. Заработная плата никогда не выплачивается во время. Задержка от 7 до 25 дней. Мало того, компания никогда во время не платит по счетам, за что в свою очередь очень часто арестовываются счета.

В отпуск отправляют, несмотря на то, хочет работник этого или нет. Пойти в отпуск в августе - это обязанность. Нагружают работника обязанностями, за которые не доплачивают ни рубля!!!!!! При скандале ген. директор переходит на личные оскорбления и на родственников работника, пытаясь зацепить. Отпускные выплачиваются спустя 30-70 дней после отпуска.

Известен случай мошенничества на данном предприятии при расчете работника!!!!!!!!!!! Расчетные деньги нужно брать и сразу класть в карман. Затем подписывать ведомости. Иначе Ваши расчетные, после подписания ведомостей, забирают и отдают только 5% от всей суммы, ссылаясь на вымышленные убытки, документально не подтвержденные. Обращения в Трудовую инспекцию после таких случаев бесполезны. В компании время обеда не берется как обеденное. Поручения работник обязан выполнять не смотря на то, что он занят делами, выполнением своих обязанностей или же обедает. С 13:00 - 14:00 обед. Это время совершенно не учитывается как личное.

Если работник имеет собственный автомобиль, то разъездов, которые не входят в обязанности и тем более не оплачиваются, избежать не удастся. Указания директору на свои прямые обязанности, влечет за собой личные оскорбления работника и его родственников.

Очень надеюсь на то, что мой прошлый опыт не пройдет бесследно и станет уроком для потенциальных сотрудников данной компании. Если Вам дороги нервы и денежные средства (как оказалось для меня 32 000 руб), то даже не думайте устраиваться туда работать!!!