Добавлен: 03:00 30.10.2013

Регионы работы: Мурманск

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Зарплата довольно маленькая, нагрузка тяжелейшая, работа неблагодарная, неинтересная готовить котлами, это не в кабаке порционно, где есть и материальный, и творческий стимул. Дети жалуются родителям а те высказывают нам мелким сошкам-исполнителям, что всё некачествено и малосъедобно, это во-первых, во-вторых, как сказал один родитель, надо знать в каких условиях и из чего готовят нашим детям. Только про СЭС и прочую лабуду не надо, предвидя доводы руководства, ещё осталось только про современное оборудование, евроуровня (всё допотопное, видимость косметического ремонта руками Равшанов и Джамшудов сливавших цемент в канализацию после чего трубы непрочистить ни чем и ни когода, соответственно воды по самые уши), в СМИ крутят образцово-показательный пищеблок в одной школе 5, а в 46-и остальных - лучше и незаглядывать. При устройстве на работу сладко поют и мягко стелят, что рабочий день с 8-00 до 15-30 а по факту на работе надо быть уже в 7-00 а желательно ещё раньше, окончание рабочего дня как получится но не ранее 17-00 и никто никакие переработки тебе неоплатит. Текучка кадров соответственно как в трамвае, сумасшедшая, начальство (депутаты горсовета от Единой России) думает только о своих далеко недетских зарплатах экономя на подчинённых (на 800 детей - 1 повар,1 буфетчица,1 посудомойщица,1 заведующая), нехватило хлеба, беги в магазин, покупай за свой счёт, моющие средства за свой счёт и т.д. отсюда-цена, качество и вес блюда оставляют желать лучшего. Работа на износ ,чувствуешь себя загнанной лошадью, все время на нервах, дома в слезах. Я бы могла много чего рассказать, но есть и положитетельные стороны, точнее одна - зарплата вовроемя.