Добавлен: 03:00 16.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В Новосибирске все было намного лучше, чем там, где написано про Самару (Самару открыли позднее). Работала около 2 лет. Работы много, интересная. Все терпимо, посильно, выносимо. Самое страшное - коллектив. Начальство роли не играет, коллектив творит что хочет. Не буду разбирать всю грязь, что удалось повидать, это не стоит внимания. Самое интересное происходило после того, как я уволилась. Через 3 или 4 дня после официального увольнения звонят мне домой и ... ОТЧИТЫВАЮТ! Нашли какой-то косяк, и просят приехать вернуть деньги... штраф после увольнения... Потом мою личную рабочую почту 2 раза взламывал лично управляющий компании. Сначала мы договорились, что он пользуется ей месяц, а потом отдает ее мне - и он тутже меняет пароль. Когда я звоню и говорю - мне пришло оповещение, зачем вы меняете пароль?... Он говорит: да не бойся, отдадим тебе почту.... через 5 минут на телефон приходит сообщение: "ваш номер был удален" (удалил привязку почты к телефону). Прошло время, и только когда с меня потребовали деньги, я забрала почту обратно (привязка удаляется около недели, так что мой номер пока не пропал). Через 4 дня понимаю, что не могу зайти на почту. Кто-то сменил пароли! Накануне я делала привязку к 2 номерам телефона, и ни на один не пришло подтверждение, что кто-то что-то поменял! Восстановление пароля заняло 2 дня, когда я все-таки зашла, обнаружила, что моих номеров нет - и стоит чужой номер, который можно удалить только через неделю - а моим номерам такого срока никто не давал. Получается, взломали почту по-черному! Мораль сей басни такова, не покупайся на внешнюю доброту. Пусть лучше директор орет и потом отходит, чем делает пакости, как маленький ребенок - и не контролирует коллектив!