Отзыв о компании ООО Десерт Фентези

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал там два с половиной месяца. Обещанную зп платят только первый месяц. За второй месяц и половину третьего месяца ничего не заплатитли. Зп почти вся черная. И эту зп еще ходишь выпрашиваешь в касее, а тебе выдают по 5 тысяч и говорят больше денег нет.

За два месяца выжимают из тебя все соки и выбрасывают. Для торговых представителей это типичная пирамида типа фильтров для воды и пылесосов кирби. Там есть буквально три человека которые продержались несколько лет, это те кому нравится не развиваться и ковыряться в [censored] Кто-то же должен работать со всеми наработанными клиентами, которых находят новенькие, после чего их вышвыривают. Ну и по мимо всего этого, офис находится на складе, глухая улица, это вам не бизнес центр где есть свое рабочее место и столовая где можно пообедать. Несколько общих компьютеров, на которые очередь что-нибудь напечатать. Вообщем каменный век какой-то. Позор хозяевам фирмы. Не могу организовать современную достойную фирму, нищеброды. Экономят на всём, хотят себе заграбастать денег как можно больше, за счет сил обманутых сотрудников. Никакой карпоративной этики. Берут на работу в основном людей без опыта, просто больше никто и не пойдет туда в здравом уме, и их обманывать легче.