Отзыв о компании ГОП Гарант

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем ПРИВЕТ. Работал я в гоп гарант. Хорошего там не ничего. Устроился в головном офисе в самаре на улице мориса тореза 1 а. вахта 1/1 месяц.

Отправка из самары поездом , билеты за счет предприятия. всю дорогу пьянки в вагоне, в лангепасе выходим , едем в покачи, та еще возможно пробыть сутки в этом бомжатнике перевахтовке. ладно , далее везут в когалым, улица центральная база сумр.

Жить в общаге на территории, тоже бомжатник. я такое в охране в первый раз видел чтоб охрана и рабочие на которых я должен акта писать живут под одной крышей. а так называемое руководство требует акта. Текучка там постоянно нужны новые охранники. Пьянство,выгодно таких набирать значит чтоб на бабки потом посадить.

Кое кто пьет и тд. безнаказанно я так понял что его толи боятся толи в целях рекламмы держат , а ты выпей и тут как тут сразу пиши объясниловку.а это бабки. питание за свой счет. продукты просто могу [censored] и все . ищи свищи.так называемое руководство , ну такие люди выгодны , фамилий не буду писать. мудаки все в основном.

Заметьтье я не написал что все. тупые некампетентные , разницу не видят между осмотром и досмотром. Тупо стоиш в мороз на улице ради показухи перед заказчиком. да и вообще ниочем охрана так тупая показуха только. Зарплата все правда вовремя. Прожреш ее только там. ну если бухаеш и пропьеш.

Какаято постока там , [censored] такой херней только и вытереть .много всякой хуйни устной той чего нет в документации по обязанностям. все им на руку. да там дагестанцы , наглые похуисты их не трогают не придераются, их там три охранника.толи бздят их руководство , толи как если что прикрыть ими посты. если люди плюнут и уедут. Короче [censored] там полный. Все реально я там сам был все видел, вот так. вам решать нужен такой гемор на вашу задницу? много еще хочется еще добавить.

ОДНО СКАЖУ И ПО РУССКИ _-ТАМ НЕХУЙ ЛОВИТЬ!!!