Отзыв о компании Логи-капитал

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вообщем речь пойдет о фирме ООО логикапитал, организация располагается по адресу Машиностроительный, дом 3! Конторка еще та! Здание в котором находится офис, такое 3 этажное, голубенькое!

Офис на 3 этаже! Позвали на собеседование, на должность бухгалтера. Пришла! Встретили прям у входа в здание, девочка с перепутанными глазами, видимо новенькая жертва! Привели меня в кабинет 4*4, там стоит стол, стул и ноут, и это кабинет директора, первая подозрительная мысль. Дали заполнять анкету, после чего со мной начал беседовать директор, или кто он там- Александр. Сказал как примут решение позвонят, но не раньше 1 апреля, так как у них идет ремонт:)кстати зарплату обещали супер отличную! Ну вообщем прошло 2 дня, я сплю, в 9:00 разрывается телефон, беру трубку, а там они, на работу меня позвать решили:) ну ладно, собралась и приехала! Просидела в кабинете у директора в ожидании человека, который меня более профессионально оценит:) ну-ну:) в итоге прошло часа 2, человека нет! Мне это дело надоело, тут я за собиралась домой, на что директор попросил подождать и в довесок дал мне работу , для проверки моего проф навыка, разложить бумажки:)посадил меня в кабинет 10*10 , в котором был стол и стул( видимой такой милитари дизайн по феншую)дал калькулятор и карандаш:) ну я их разложила- еще больше запутав, чтоб не думали, что они самые умные, и технично оттуда свалила!перед уходом меня попросили выйти на следующий день с 9:00-18:00, замечу без всякого оформления:) удивительные идиоты:)