Отзыв о компании ООО Чайка

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу выразить благодарность сайту Antijob и людям его поддерживающим за честную площадку на которой люди могут предупреждать друг друга о недостойных работодателях. Поддерживаю все вышесказанное, потому что написанное - факт.

Проработал в компании два с половиной года с менеджера до руководителя отделом,сколько сменилось людей страшно подумать! Терпение лопнуло и решил по-человечески уволиться - зря надеялся что со мной поступят достойно! Не тут то было, когда получил трудовую обнаружилось, что полгода стажа не вписано, и с зарплатой тоже кинули жестко, не доплатили порядка 35 000 руб. Так как по договору зарплата 7 000, все остальное по черному, и первую зарплату получаешь через 2 мес., компания имеет возможность тебя кинуть при расчете! Не говоря уже о придуманной мотивации с коэффициентами и планами, которую выполнить невозможно!

Так же дело обстоит и с отпускными, больничными и отчислениями в пенсионный из 7 000 зарплаты они смешные. Разговаривал об этом с руководством компании, реакции не было - значит это политика всей компании, одни обещания! Принципы руководства остались на уровне 90-х.,все основано на кидалове и обмане работников, не считаясь с тем что у них есть семьи, дети, взяты ипотеки и т.п. Хочу привлечь внимание всех уполномоченных органов - трудовой инспекции и прокуратуры обратить пристальное внимание к этой компании, если у кого есть такая возможность- действуйте! Так же прошу обратить внимание Шелл Нефть Россия на такого дистрибьютора - ведь негатив к Чайке неизбежно отражается на бренде Shell, так как во первых: уволенные менеджеры уходят к конкурентам, во-вторых: многие компании края стали обращать внимание на порядочность компаний, обманывая своих, чужих и глазом не моргнут (слова клиентов).

В наших силах бойкотировать такую компанию, писать в интернете и других средствах информации.В мусорку истории такие компании! Приглашаю всех бывших и действующих работников писать свои отзывы, так как мы можем помочь другим не вступить в это г...!