Отзыв о компании ЭКФ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это просто возмутительно! Для начала мне было предложено выполнить "тестовое задание" на перевод текста на англ. яз. по энергетике объёмом около 500 слов. После отправки перевода мне перезвонили (Диана Деркачёва) буквально через 5 мин. и предложили как можно скорее прийти на собеседование с "техническим директором", а именно, на следующее утро. Первое, что бросилось в глаза, это то, что процесс "собеседования" в этой компании был поставлен на поток, ибо собеседовалось параллельно со мной человек так пять... После прихода в офис и ожидания на "рецепции" меня провели в разделённый перегородками офис и предложили заполнить "анкету", в верхней части которой необходимо было подписать согласие на "обработку персональных данных". Вопросы в данной анкете были таковыми, что любой ответ на них автоматически делал тебя просто дураком. Например... ваши достижения, расставьте в порядке приоритета в порядке возрастания/убывания, какая из фигур вам больше нравится и т.д. и т.п. В процессе же устного общения мне не было задано НИ ОДНОГО вопроса по сути той позиции, на которую им требовался специалист. В результате я так и не понял, кто и что им требуется. Однако явно имело место форменное издевательство надо мной с их стороны. На мой вопрос о том, зачем это всё, мне было отвечено, что со мной необходимо хоть как-то познакомиться. Естественно, что "собеседование" я не прошёл. И слава Богу! Представляю себе, с кем бы мне пришлось работать, если я бы прошёл "собеседование". Если же вы иного мнения, то запишитесь на "собеседование" и попробуйте его "пройти" :-)