Отзыв о компании Завод Красный Якорь

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу вам рассказать, как я ходил недавно на собесседование на завод Красный Якорь (московское шоссе 120). Они временами кидают в ящики красные свои газеты по работе-требуются у них всегда люди. Было объявление-требуются сварщики и т.д. Звоню-приезжайте, мы вам даже по вашей профессии найдём работу, не обязательно рабочим (я по професии юрист), но умею многое-смр, сварщик, маляр, автоэлектрик. Взял документы, приезжаю. Сидят в отделе кадров три соплячки-малолетки, я говорю, вам звонил. Они в ответ-ничего не знаем, кому вы звонили и кто с вами разговаривал, что вообще вам нужно. Я сказал, что по объявлению, по звонку на вакансию сварщик, сказали, что ответ подхожу или нет дадут сразу. Дали решать тест-вопросов 100, решил, проверили, сказали, что среднетехнический склад ума. Проверили другие документы отксерили их. Ко мне претензий нет. Говорю-берёте что ли - они начали врать, что начальников сейчас нет, они на совещании, будут часа через два - я говорю подожду. Они не стойте у нас над душой, вам позвонят, (смотрю анкет куча-листов 70, мою туда же). У этой соплячки рожа как задница стрёмная, я её запомнил. А по большому счёту дело в другом. Этот отдел кадров на этом Якоре открыт по другим причинам - для своих и наших доченек начальства и для жён и любовниц. Они лишь создают видимость работы (собирают анкеты, перекладывают бумажки, ходят, сидят на телефонах, подают объявления), на их заводе никто не нужен на самом деле-это всё обман. Я такой туда пришёл не один-народу было много, и у всех один и тот же результат. Мне никто не позвонил, ходить туда нет смысла, только зря съездите. Там, где нужны люди-берут сразу. Их телефоны 277-88-38, 277-88-33, 277-88-34. Советую по ним не звонить, и на этом Красном Якоре вообще не появляться. Не становитесь их очередными дежурными анкетами, чтобы их начальство видело-типа они работают.