Отзыв о компании Вендинг Про

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания ОБМАНЩИК.

Резюме их висит на сайтах постоянно, ужасная текучесть кадров. Зарплата черная. Набор новичков идет постоянно. При приеме (так же и в резюме пишут) обещаю достойную з/п. На первый месяц - 25 000р + премия 5 000р, второй месяц - 35 000р + премия 5 000р, третий - 45 000р + премия 5 000р. Обещают оплату топлива, после трех месяцев работы з/п 70 000 р.

Работаешь у них за оператора, менеджера по развитию, ремонтника,кассира, уборщицу. Работа заключается в обслуживании, заправки кофейных и снековых аппаратов. Аппарат необходимо инкассировать, отремонтировать, намыть до блеска, если что-то не так обзвонить половину офиса и всем рассказать о проблемах с аппаратом. Отработал я там 4 месяца. Премии в глаза не видел. На все 3 месяца (испытательный срок) з/п - 30 000 р. Гоняешь по всему району, а на бензин оплата - 3000 р в месяц. в течении испытательного срока сдавал непонятные экзамены по регламентам компании. Как в секте. Сказали, если не сдам, то премии в глаза не увижу.

Аппараты надо намывать до блеска. Старечки вообще ничего не моют, а ты следом за ними ездишь и все вылизываешь. За тобой следом ездит аудитор, который это все проверяет. при этом необходимо оформить сан.книжку, о которой при приеме на работу никто не заикается. После испытательного срока я получил з/п еще меньше, хотя обслуживал по 10 аппаратов в день. За бензин вообще ничего не заплатили, за аренду машины тоже ничего не было. Введены коэффициенты от выручки. Откуда они взялись - не понятно. Когда обращаешься к бригадиру с претензией по з/п - он плечами пожимает и все остается как есть. Работать начинаешь в 7 утра, а закончить можно в 12 ночи. Т.к. к твоим аппаратам кидают еще столько же заявок на ремонт. И нужно все сделать. Переработки, соответственно, никто не оплачивает.

Короче, тяжелый, унизительный, низкооплачиваемый труд.