Отзыв о компании Отель "Восток"
Добавлен: 03:00 23.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не ходите работать в отель Восток, особенно администратором на ресепшен. Там нездоровая обстановка, начальник данной службы оказывает постоянное психологическое давление, людей ни во что не ставят. На меня повесили 11 500 за авиа билет для гостьи, которая якобы проспала свой самолет по моей вине. Моя вина была в том, что я выселила ее по программе, т.к. предыдущая смена передала ее как должника (выкручиваясь девушка с предыдущей смены, когда произошел конфликт, дописала последней строчкой в журнале передачи смен, что якобы ставила меня в известность, что гость будет жить в отеле еще сутки).

В результате гостья, которая, кстати, не заказывала услугу побудку, не отвечала на звонки таксиста приехавшего за ней проспала. Таксист попросил позвонить ей в номер, но по программе она была выселена и девочки не позвонили, т.к. посчитали, что гостьи в номере нет. Я считаю, что они и не были обязаны... Выспавшись гостья прибежала на ресепшен, материлась на всю гостиницу, угрожала и т.д. и добрый финансовый директор совместно с начальником службы приема и размещения, возможно еще с кем то решили замять конфликт купив ей новый билет. А что, здорово они придумали и репутацию сохранили (естественно гостья считает, что это отель такой щедрый) и ни копейки не потратили! Меня попросили написать заявление по собственному желанию и не выдали мне при увольнении ни копейки за 3 недели работы в июле. Я считаю это бессовестным, бесчестным, бесчеловечным.