Отзыв о компании Ютинет
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проходил там недавна все этапы собиседавания на должность менеджера. Поначалу страшна - используют все что есть для отбора: собиседавания, анкета, тесты, есть еще прикольная модная фишка – детектор лжи. Но это все для галочки и имитацыи - не бойтесь, на самом деле вы там никаму не нужны и эта все только изабражают, надеясь вас напугать, расчитыя на то, что если вы вор, то убежите сами с испугу. Сам детектор прохадил первый раз – порадовал, там все прикольна, как у Задорнова. В кабинете у детектора - стойкий запах свежего алкаголя. Здаравеный высокий амбал, полиграфист-детекторщик сразу же дыхнул свежаком так, что я чуть не упал со стула. Но он стал заплитаюшимся языком задавать мне вопросы, а не пью ли я на работе? Еле сдержал смех, на себя бы глянул, я трезвй, он сидит полупьяный, но проверяит меня. Ладна, 10-15 минут проверки и готово, свободен. Прошел ли детектор спрашываю? Буркнул што то нечленоразделное, на сильно апухшем лице заядлово алкаша – тоскливое желание тока одного – добавить, но головой кивнуть смог, прошел значит. 2 таблетки фенозипама, которые я выпил накануне были явна лишними. А я то готовился всерьез, хотел скрыть травку по молодости. В чем там прикол с детектором и для чево нужен, што там они на таком детекторе могут обнаружыть и каво паймать я так и не понял, пугалом напугали бы больше, так што - детектора не бойтись, он там так для мебели - фишка такая.
Паобщался с ребятами - будушими колегами. Говорил с многими наидине и отзывы у них крайне плохии. В компании очень сильная ротацыя кадров. На якобы хорошую зарплату людей не могут набрать годами, потаму что обманывают. Большые зарплаты обищают для заманухи, но якобы потом, а на испытателном сроке, павкалывай за капейки, а потом, в конце срока, тебя выганют и наберут заново свежее мясо. Тактика такая – на зарплате экономить, не платить людям.