Отзыв о компании РИАЛ ПРОНТО

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это издательский дом, выпускают в Питере "Из рук в руки", "Биржа труда", Утро Петербурга", "Ситигид". Увидел их объявление о вакансии "менеджер" в их же газете - три дня пытался дозвониться, телефон в объявлении неправильный, трубку не берут, никого нет на месте, но я очень хотел быть менеджером по рекламе, дозвонился добился собеседования (думал это такое испытание для претендентов). Собеседовала меня лично хозяйка, рассказал ей о своих финансовых нагрузках, планах, что хочу работать и зарабатывать. Выслушала, сказала, что на этой работе я конечно осуществлю свои планы. Теперь о главном: Платить перестали через месяц. Первую зарплату получил, и хорошую, но дальше просто закончились выплаты, хотя работал хорошо, не тупил, выполнял план. В общем за всё время они мне заплатили 60 тысяч. Когда уходил, отработав три месяца - остались должны ещё столько же. Сейчас прошло два месяца - ничего не платят. Пошёл к юристам - сказали, что документы составлены так, что доказать я ничего не смогу. Ведомости лежат на подписи, а скорее всего уже в мусорном ведре а Дарьи Евсеевой. Кроме этого постоянно создают стресс на работе - по три раза на день подходят и требуют вот прямо сейчас же продать ещё рекламы. Менеджерам ещё хоть как-то платят, остальным по полгода не выплачивают, как оказалось. Когда на счёт поступают деньги они не зарплату выдают, а увеличивают объём газеты, сотрудники в этой фирме пустое место. Среди менеджеров текучка бешеная. Сам ИД на грани банкротства, при мне один раз арестовывали их счёт. Я до последнего не хотел уходить, работа нравилась, я выложился по полной, обзвонил всех рекламодателей конкурентов, всю базу клиентов за последние 4 года, давал им по 200 тыс в месяц, при плане 150, но в результате просто ушёл, есть было уже нечего. Ради этого места я без отработки уволился из места, где работал два года, хотел доходы увеличить. В результате уже три месяца без денег, проблемы с банками, кварплатой, и вообще крайне сложная ситуация. И ведь когда стал искать про них - всё было в сети, читал похожие отзывы, но уже во превых работал у них, а во вторых надеялся, что будет по другому. Не будет. Не тратьте своё время, платить вам там никто не будет.