Отзыв о компании ООО "Экофуд" они же ООО "Премьер"
Добавлен: 03:00 24.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В управлении компании 1 мужчина чеченец и 1 Русская дама. К руководительнице Премьера никогда претензий не было, она не кричит, а просто укоряет и сам понимаешь, что накосячил, а вот руководитель Экофуда - совсем другая история. Собственно говоря, компании функционируют зависимо друг от друга, и ситуация по отношению к работникам что там, что там одинаковое. Дело все в том что руководитель Премьера каким то образом ниже по статусу чем Экофуда, отсюда идут все проблемы на обе фирмы. Задержка зарплаты не такая страшная, но присутствует, не страшно даже то, что генеральный директор не знает сколько платить работникам которых он нанял, и более того его неумение определить работоспособность того, кого он нанял. Страшнее всего его не умение к конструктивному диалогу, решениям и т.д. Человек руководит компанией и работниками по принципу я хочу и мне надо. Если ему надо знать правильно ли платит главный бухгалтер % по кредиту или сколько осталось оплатить %, то ты должен это сделать и положить ему на стол в 9 утра, и совсем не важно, что ему взбрело в голову это за пять минут до конца рабочего дня и что с настолько запущенной документацией это займет несколько часов, никого не волнует. Доходит вплоть до таких фраз "Делайте что хотите, приходите на выходных, оставайтесь на работе, но это должно быть сделано до такого то числа". Учитывая что именно из-за неумения строить диалог и слышать советы более опытных специалистов в своей сфере, документация, бухгалтерия и все прочее было запущено до адского состояния. Человек понятия не имеет о том что и кому поручить, и поручает первому кто попадет под руку. Так же не раз были случаи когда от него люди уходили в слезах, крик по поводу и без, лишь бы его прихоть была исполнена, человек не терпит чужую точку зрения, и более того считает, что его точка зрения единственно правильна. Слушать и слышать он не умеет. Крайне не советую идти туда работать если вы не трудоголик и не любите вылизывать одно место начальству. Тут ценят только такое поведение.