Отзыв о компании Тиенс групп

Регионы работы: Смоленск

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В продолжение истории 1-го дня) После второго дня обучения в ТИЕНС ГРУПП мне так и не стало понятно чем и как зарабатывает компания ,и, что гораздо важнее как заработаю я) Выдали брошурки с литературой и домашним заданием (посчитать доход сотрудников разных уровней), чужие деньги считать не люблю, задание выполнил всё таки).

Момент истины день третий!!! Как же зарабатывает компания? Вы приобретаете продукцию на 6000 руб, и тут перед вами открываются следующие возможности: работа в дружном коллективе(дача ложных объявлений не существующих компаний, с целью заманить ещё людей, ведь компания непрерывно расширяется, прием входящих звонков, назначение собеседований) Люди должны так же как и вы приобрести товар чем больше тем лучше, речь доходила до сотен тысяч рублей(кошмар, типо люди ради такого бизнеса можно рискнуть, даже о риске речь не шла ведь вы приобретёте товар оч высокого качества международной сертификации) про многоуровневую систему поощрений подробно смысла не вижу расписывать. По заверениям наставников в нищем по большому счёту городе Смоленске достаточно много людей готовых влиться в ряды ТИЕНС ГРУПП, т.е. чем раньше ты станешь одним из них тем выше будет твоя пирамида!

Я не сторонник такой формы ведения бизнесы, построенной с первого дня на обмане, поэтому пока водержусь от возможности стать "счастливым" таким способом! Всем удачи в поиске работы)!!!