Отзыв о компании Сакура, Суши WOK

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла на собеседование на вакансию Секретарь руководителя. Сперва попросили заполнить анкету (те же вопросы, что есть в резюме). Я заполнила. Далее мне объяснили, что они подбирают человека для своих партнеров, компания, производящая что-то для медицины (не помню, что). Задали вопросы, как обычно, я сказала, что меня интересует работа с официальным оформлением, полностью белая ЗП. Сказали, что так и есть, ЗП на испытательный срок 35 000 до вычета, после испытательного срока - 40 000 (до вычета налогов). Обещали позвонить до конца недели. Не позвонили. Я позвонила сама, сказали, что ответ будет позже. Через 2,5 недели позвонили, отправили на собеседование в компанию. Как оказалось, компания занимается коммерческой недвижимостью, я зашла, везде строительный мусор. Опять заставили заполнять анкету на 5 страниц! Руководитель на собеседовании дымил как паровоз (считаю, что это неуважение), лично мне была неприятна его манера общения (но ладно, это можно отнести к субъективным показателям). Как мне сказали, социального пакета у них нет (даже стандартного, не говорю о дополнительном), официальная ЗП 4 000, остальная черная, отпуск 3 недели в году. Обстановка - просто кошмар... Убежала оттуда сломя голову =))) В общем, если Вас интересует постоянная работа в хорошей компании, не советую туда идти. Не понимаю, зачем меня отправили туда на собеседование?? Добраться до компании проблематично, только потратила на это собеседование больше 3-х часов!!!