Отзыв о компании ООО Нью Стайл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Нью Стайл" (на большинстве документов - с ошибкой: "Нью Стаил")

Сфера деятельности: изготовление, монтаж, обслуживание, ремонт наружной и внутренней рекламы,
сайт http://new-s.ru/
размещает вакансии на www.rabota.ru;

Генеральный директор: Донсков Андрей Александрович
Финансовый директор, она же жена генерального: Спешилова Алла Николаевна.

Постоянное нарушение трудового законодательства, невыплата, неполная выплата зарплаты, хамство в отношении работников стали тут нормой. Например, трудовые договора работникам не выдаются, трудовые книжки ЛЕЖАТ ДОМА У ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА, с 20.11.2011 г. по 06.02.2012 г. мне выдавали зарплату дважды, и то после долгих выпрашиваний и требований, при этом обещано было 30000+переработки+амортизация моей машины+мобильная связь, однако выплачено сейчас всего лишь 33000 рублей за весь этот период! Зарплату за ноябрь получали 30 декабря, за декабрь - 31 января дали только по 15000 на человека, при этом пообещав выплатить остальное "в ближайшее время, нам много должны..." До 6 февраля так и не доплатили. Про январскую зарплату вопрос - ответ таков: "Как получится, у компании финансовые трудности". Однако финансовые трудности компании абсолютно не помешали сладкой директ-парочке на новогодние праздники съездить в Майами аж с 29.12 по 13.01... Кстати, при этом они забыли и аренду оплатить, и пропуска на новый год оформить, а вопрос о зарплате вызывал и вызывает у обоих раздражение вплоть до хамства.
В компании, как сказал один из работников, "можно работать, если деньги не нужны".