Отзыв о компании Таксовичкоф

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в Таксовичкове (АТП на Латышских Стрелков) почти 2 месяца (рекорд! У нас водители и 3 смен не выдерживали). По началу все нравилось, потом понеслось. Постоянные конфликты с логистами (совершенно не справляются со своей работой), из-за чего страдает наша зарплата и прибыль компании (как не старайся, больше не заработаешь). Периодически глючит их программа, до клиентов не дозвониться, до логистов не дозвониться, даже до диспетчерской не всегда можно дозвониться.

30-40% рабочего времени тратиться впустую. Все сладкие заказы отдают частникам, а нам остается по минималке работать 220 руб по пробкам, штук 10-20 шт таких заказов в смену. Потом начали деньги вешать на водителей, капиталка движка, повреждения кузова, салона, если они не находят на кого повесить эти деньги, то вешают их на водителя. При трудоустройстве обещали 70 тр, по факту 30 тр +/- 10тр в зависимости от графика.

О кстати о графике, график либо сменный по 24 часа, либо каждый день по 16 часов. На сон дается 4 часа, если вы проспите, не услышав заказ, на вас вешают сумму заказа. Машины в ремонт гонять мы должны за свой счет, бензин до автосервиса и время потраченное на ремонт мы оплачиваем из своего кармана! Круто)

Раньше сам пользовался таксовичковым, но теперь буду пользоваться другой кампанией. Если вам до 20 лет или после 60 и у вас нет личной жизни, то вы можете там подзаработать и набраться опыта.