Отзыв о компании Типография ПДФ
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала год в типографии ПДФ. Кагад сидели на Менделеевской все было очень даже, но после переезда изенилось и качестов печати и мативация.
После меня уволилось еще 3 менеджера и начальник производства. Один из них, я точно знаю з/п не получила.
Основные моменты:
1. Официально не трудоустраивают
2. З/п задерживают, причем без определенного срока
выдачи. Налом в конверте.
3. Мативация менялась раз 5 за 6месяцев, постоянные нововведения. При каких либо вопросах посылают читать регламент. За несоблюдение штрафуют.
План на месяц дают в середине идущего месяца. Постоянно требуют разработку ВИП заказчиков.
4. База ведется в 1С и расчеты то же. При желании уволиться и получить з\п ты должна перевести своих заказчиков на др. менеджера и обзвонить.
5. Отдел логистки, постоянно "тормозит"
6. Сейчас 3 машины. А3 формата просто разваливается 2 секции не держат краску и А2 2штуки печатают то одна то другая. Под ними да же нет фундамента. В цветопробу не попадают вообще.
7. Недавно уволился Начальник производства
8. Нет постоянных печатников
9. Люди работавшие на ручных опперациях "атакуют" по 2-3мес в бухгалтерию.
10. Макеты отклоняются на раз за мелкие недочеты, доработка только платная в отделе дизайна.
11. С генеральны директором по серьезным вопросам мы могли связаться только СМС приечем с вариантами решения проблемы. Руководитель отдела делает вес по настроению и личному отношению.
Ребята, если Вы хотите вместо удовлетворения и денег получить головную боль, халатное отношение, отмазки вместо з\п смело в ПДФ.
И сразу отложите денег на воду 100р., рукводство типографии об этом не заботится.