Отзыв о компании ООО "Метро Кэш энд Керри"
Добавлен: 03:00 19.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Немецкая компания "Метро Кэш энд Керри".Когда я только собирался туда устраиваться то рассчитывал что это очень серьезная компания с принципами работы! На самом деле все дело обстоит так...Ты приходишь туда и понеслось:никакого развития (группа отучилась полтора года назад,тренинги никто не принял),зарплату обещали 20тр.стабильно- шишь вам,вечная нервотрепка,график это вообще отдельный раговор-руководители его меняют,а работников в курс дела не ставят.Но самое интересное это "разупак"."Разупак" это порванные коробки с соками, лимонадами и другой сладостью скидываются в одно место и когда там уже завялась всякая живность, тебя отправляют его разбирать.Доходило до токого что живность сама кидалась по приходу туда.Другой вопрос обстоит с электропогрузчиками (тракторами)-основная наша работа заключается с ними...но тот факт что 3 из 5 не работают это никого не волнует. Что обстоит на счет возрожений или предложений руководящему составу так если что скажешь то ты враг №1.У тебя сразу начинает меняться график,вся самая грязная и сложная работа достается тебе,но самое главный "бонус" это отправка в рыбу(где грязно сыро и воняет).Про вход клиентов в двух словах,там сквозняки дикие и девчонки раз в 2-3 месяца меняюся. Столовая оставляет желать лучшего-после еды у всех животы болят а некоторых и полоскает.К персоналу относятся по скотски.Текучка бешенная.Никому не советую идти работать в ООО "Метро Кэш энд Керри"