Отзыв о компании ТС Холдинг

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! МОШЕНИЧЕСТВО В САРАТОВЕ! Искала работу на АВИТО, нашла несколько вариантов. Начала звонить в разные организации по объявлению и к моему удивлению в этих разных организациях ОДИН и ТОТ ЖЕ АДРЕС - Университетская 87! Сразу пригласили в этот день на собеседование (О(А)льшанская Валентина Владимировна и Руденко Анна Константиновна). Но что же, работа то нужна, пошла на собеседование. Прихожу, а там как в муравейнике, 2 большие комнаты, ОГРОМНОЕ кол-во людей! Подхожу к столику, чтобы взять анкету на 2х работодателей (с которыми договорились по телефону), в итоге - извините, только одну анкету можете заполнить (КАК ТАК? Разные фирмы, разные руководители, а анкету, почему одна то?) Ладно, выбрала О(А)льшанскую, заполнила анкету. Вызвали мин через 15. Снова удивилась, приняла не Ольшанская, а мужчина, сказав что Ольшанская отошла. Мужчине лет 40, в костюме, приятный на общение, посмотрел анкету, быстро и коротко рассказал про организацию, еле вытащила название организации... Рассказал, что если вашу кандидатуру утверждают, вы приходите на обучение на 3 дня, каждый день по 3 часа. Мы вам расскажет про организацию, про ваши обязаности, НО, с вас 350 руб залог за литературу, который мы вам конечно же вернем (а почему не электр. литературу и где берут залог на обучении???) И пошла я домой.. Позвонила вечером этого же дня, мою кандитатуру утвердили, сказали приходите завтра на оформлении (паспорт и 350 руб!). Спросила - где в Саратове находится организация, ответили невнятно - у нас несколько точек, Рахова, но будет скорее всего на Университетской новое помещение, расширяемся! Вобщем все как-то не так, а потом полезла в интернет, поискать инфо о этой золотой компании и попала на прекрасный сайт, который окончательно раскрыл глаза orabote.biz Прочитав отзывы на этом сайте (ТК Холдинг, только в Нижнем Новгороде) - огромные сходства с тем, что творится у нас на Университетской!