Отзыв о компании FINWOOD (DOMUS)
Добавлен: 03:00 04.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Domus, она же Finwood в лице гендиректора Тарадай Сергей Павлович пригласила на собеседование на должность 3D визуализатора 28 мая 2012 года. На собеседовании обсудили об ОКЛАДЕ в 50 000 рублях в месяц минимум, работаю на дому. Было предупреждение о том что требуется высокая детализация всех мелочей, поэтому берут сотрудника на оклад и готовы пойти на то что проекты будут идти дольше чем обычно в других фирмах. Дал согласие т.к. фирма оплачивает оклад. Так же сообщили что ищут давно визуализатора и не могут найти, жаль я тогда не обратил на это внимание. Вообщем были выданы чертежи, по которым сразу приступил к работе. В конечном итоге прошел месяц (по нескольку дней по отправленым работам по почте не получал никаких известий). В конечном итоге проект был принят через месяц,... и тут мне сообщают его стоимость в 15 000 рублей (хотели выплатить 10 000, но увидев округлившиеся мои глаза дали распоряжение об оплате 15 000 и 6 000 аванс за июль), при этом так лукаво сообщили что типа это была проверка и типа меня обучали тонкостям домостроения, так же сообщили что зарплата начисляется в 2 этапа и только через месяц. Хорошо! Вызвали в офис, где Тарадай С.П. сообщил что начинается работа и все хорошо, все устроило. и попросил подписать документы сказав что на наш договор они никак не отражаются на мою оговоренную ранее зп и это нужно ТОЛЬКО для фирмы, типа таков порядок, не более того. В этом договоре была указана таблица с КТУ, так же являюсь дизайнером и так же разрабатываю ландшафтный дизайн, что мой оклад 12 000 а остальные 38 000 идут как премия. Прошло полтора месяца(были приняты еще несколько проектов). Мною было отправлено письмо чтоб выплатили зарплату. Сообщили что 20 000 лежат в офисе. 27 августа я попросил расчитать меня за прошедшие 2 месяца. В итоге несколькодневное молчание. Пришлось еще раз напомнить о себе, сообщив в котором что работая у них уже 3 месяца я получил всего 41 000. На что получил ответ в котором было сказано, цитирую:
"с учетом незначительной переплаты в размере 20-ти тысяч (вопреки ожидаемому результату, но исходя из уважения к обоснованной просьбе) переплаты вероятно больше нет"
Что сказал г-н Тарадай я так и не понял )). понял что не собираются оплачивать. на последущие письма-молчание. Вообщем фирма кидалово. Не связывайтесь с ней, поберегите свои нервы и время