Отзыв о компании Престиж Групп окна
Добавлен: 03:00 04.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Хочу поделиться свой ситуацией в которую я попала сегодня 04.06.15.чтобы в будущем предостеречь других людей. Я искала подработку на лето, частично осень, нашла объявление "Фасовщик зелени", перезвонила 03.06.15 актуальна ли еще вакансия, ответили что да, и чтобы подъехала для знакомства к 9:00 04.06.15.Подъехала раньше оговоренного времени и стала ждать, пока ждала еще народ начал подходить, в общем к 9:00 уже было 7 человек, причем все на вакансию курьера либо водителя. Дождались "приема", из семи человек осталось 4-ри, а из 4-х два ну и я в том числе, причем с вакансии "фасовщик зелени" мне предложили "фасовка-комплектовка оконно тематики",так как на зелень якобы уже подобрали человека, я согласилась.А потом началось самое интересное: вышел этот якобы директор данного филиала, который же и собеседовал, и сказал, что ответ от гл.директора приняты или нет будет сегодня вечером, но мы должны с ним провести день чтобы он смог провести свои тесты чтобы дать рекомендации гл.директору, согласились, сели в маршрутку в процессе общались обо всем только не о компании в которую мы устраиваемся, на эти все вопросы ответов попросту не слышал, а да, выйдя с офиса, сам этот называемый директор предложил перейти на ты якобы так удобнее.В процессе разговора, он сделал акцент на то что ему тестируя нас нужно сделать свой объем работы, на что я и еще один соискатель на должность курьера, ответили естественно да конечно.Доехали мы к достаточно оживленному месту, и он начал проводить якобы свое тестирование.Заключалось оно в том, что он начал бросаться на прохожих людей со своими флаерочками по окнам, а мы должны были ему говорить, что он делает не так если человек не хотел взять эту бумажку. Ну в общем длилась эта клоунада, я выдержала минут 40, и когда задался конкретный вопрос про наши долностные обязательства и зачем это выступление нужно нам,и конкретного адреса где будем работать, ответов ноль, зато посыпалось огромное количество возмущений, что работа нужна вам, никто никого здесь не держит...Мне стало все понятно,я лично попрощалась с таким работодателем сразу... Жаль оставшегося мальчика, который пришел на должность курьера, в самом лучшем случае завтра где-нибудь будет стоять в переходах и тоже бросаться на людей.Приехав домой, нашла отзывы на форумах (Киевский Форум) эту компанию "окна Престиж Групп" у них еще множество названий, я была в тихом ужасе, помимо кидалова с работой, они еще и своих клиентов на деньги кидают...Если бы заранее знала название этой компании, ни за чтобы не тратила свое время.Хочу чтобы остальные знали и не велись.Все спасибо.