Отзыв о компании МОН ПЛАТИН ст.м.КИЕВСКАЯ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Поделюсь своим опытом. Как я устраивалась на работу в эту академию красоты у ст. м. Киевская! Я пришла туда к вечеру на собеседование, была в шоке когда увидела человек 15ожидавших в очереди пока их отсебеседуют.

Мне дали заполнить анкету и оставили с очередью остальных молодых людей и девушек ожидать, ждала я долго пока меня примут. Приглашали меня на собеседование на вакансию специалист по восстановлению волос. Наконец я попала в кабинет где и проходило собеседование.

Молодая девушка,представилась Анной , стала задавать мне вопросы, на которые я смело отвечала. Я имею достаточный опыт работы с людьми. коммуникабельности мне не занимать. так же имею опыт работы с волосами, знаю структуру волос и знаю косметику которой пользуеться данный "САЛОНЧИК".

Меня прособеседовали и отправили домой, со словами "Если Ваша анкетка понравиться руководству позвоню Вам в течении трех дней!" Я вышла из кабинета и направилась к выходу. Я просто была ошорашена тем что увидела, слева от меня была приоткрыта дверь где сидит примерно 10-12 операторов и прозванивают соискателей, приглашая их на собеседование. я стояла и смотрела прям в монитор одного из операторов. на сайте суперджобс данный оператор последовательно открывал резюме не читая набирал номер телефона.

То есть им все равно что там написано, к примеру, инженер или дворник... они пиглашают работать в академию красоты.Я думала об этой вакансии на протяжении всего вечера. Зачем нужны стационарные операторы? почему так много людей пришли на собеседование, совпадение или такое каждый день:? Зачем им так много людей??? Мне позвонили на след. день и сообщили радостную новость, я подошла и меня приглашают на первый день обучения. На обучение я приехала не много раньше. мне дали бейдж и посадили ожидать, Та девушка которая меня собеседовала сидела уже на ресепшене, затем через пол часа моего ожидания она собрала группу на обучение и повела в обучающий центр.

Заведя нас девченок туда усадила, и показала на телеке ролик ( корпоратив ) то биш какие у них поощрительные программы для сотрудников. После началось знакомство, девченки отвечали на вопросы робко,еле слышно, позже я заметила что им всем по 18-19 лет. опыта работы нет!!!

Затем все начали конспектировать о продукции, я сидела и честно записывала, задавала вопросы, отвечала. повторюсь коммуникабельности мне не занимать. я не боялась ее и ее вопросов и отвечала смело. После чего я услышала в свой адрес " Извените,эта работа Вам не подходит! Покиньте помещение и сдайте бэйджик на ресепшн". Я просто охренела. Я вышла со словами "Замечательно" вышла и закурила. я была просто в шоке, я пол Москвы проехала что бы пройти обучение и работать... а мне...!!! Зачем было меня приглашать на обучение? Смысл???Я потратила время,деньги. Ради чего? Потом я поняла, я смогу за себя постоять, а эти девочки нет! Я знаю о маркетинге все, и меня не надо учить. А эти девочки еще не знают ничего их проще направить на фальш работу. Поэтому не опытные - не ходите туда на работу, вы будете просто распростронять эту косметику мон платин клиентам, и от этого иметь доход. Опытные - не ходите! Не тратьте время!!!

Вы им не нужны. Вот таким был мой горький опыт ...