Отзыв о компании ЗАО ХИМРЕАКТИВ

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В настоящее время заглядывала на сайт с вакансиями и смотрю, снова в этой конторе ищут помощника директора, юрисконсульта, главного инженера и проч.Для соискателей, чтоб люди не тратили время хождения по собеседованиям, хочу сказать об этой конторе.В принципе, это семейный бизнес господина Лямкина В.Н., сам он занимает должность генерального директора, его супруга-коммерческий директор, доча-главбух.Зарплата на предприятии белая, все права работников на рабочих должностях соблюдаются, есть служебный транспорт и даже премии иногда дают.Предприятие стабильное и давно находится на рынке, конкурентноспособное.Не повезло только тем работникам, которые будут находиться в офисе и непосредственно работать с генеральным директором, а это-начальник сбыта, отдела продаж, помощник, юрист, главный инженер, исполнительный директор, то есть практически те должности, на которые открыты вакансии в нашем замечательном городе.Директор является бодрым стариканом с маниакальными замашками на лидерство, в предбаннике, перед входом в его кабинет расположены таблички со всякими тряхомудрыми надписями, типа ДИректор всегда прав, Выполнять его указания -наш долг и т.п.Сам Лямкин не хрена не понимает в торговле химией, занимается только тем,Ю что собирает двухчасовые совещания, лает на всех не стесняясь в выражениях, по тридцать раз на дню собирает оперативки,заставляет работников составлять какие то тупые ежедневные, еждемесячные планы работ, перечеркивает все и направляет дорабатывать, вообщем, спокойно работать и выполнять свои функции не дает.Если люди в 21 веке способны спокойно выносить крики и оскорбления, причем прилюдные, высмеивания каких-либо недостатков, то добро пожаловать в ХИМРЕАКТИВ.Сам директор-самодур с большой буквы, ездит на какие то семинары,загорается идеями всякой хероты, типа создания шкалы эффективности труда, и т.п., по этому поводу отрывает от работы и постоянно оскорбляет.Так как делать ему, в принципе, нечего, как я уже писала, в поставках и купле-продажеион полный ноль, а всем заведует его супружница( та по крайней мере вменяемая),то весь руководящий состав он только и делает, что поливает грязью.Если конечно есть люди, считающие что я что -то тут преувеличивала, милости прошу на собеседование в Химректив, и поработать месяцок-другой, когда этот старый дуралей будет вас дергать на оперативки по часу-двум, и требовать непонятно что.Такого дебилизма за свои 15 лет работы еще не встречала.Сатрикан действительно-того!!!!Иеще, если с вами будут заключать договор, обратите внимание, чтоб зарплата на испытательный срок была указана, а то там доча-главбух(((((((: