Отзыв о компании СООО "Паксервисплюс"
Добавлен: 03:00 06.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Спешу рассказать Вам о замечательной организации, работающей в сфере продаж (порционный сахар, пакетики) с клиентами сегмента HORECA. Это компания СООО Паксервисплюс.

Никому не желаю попасть в эту ловушка, так как был там сам. Прошел собеседование, все понравилось, золотые горы обещали. Захотелось попробовать, и вот...Пришел работать в самый сезон менеджером по продажам, выполнял план (и даже перевыполнял его), но зп получал голый оклад, т.к. был на испытательном сроке. Причем обещали оклад 4 000 000, а по факту оказалось не больше 3 500 000. Считали официальный оклад 2 600 000(грязными, вычитали все отчисления и налоги) + 1 400 000. Хоть бы премию какую дали. Не тут то было(. А когда закончился испытательный срок, закончился сезон продаж. Планы выставляли просто не реальные. Причем само руководство это прекрасно знало, но главной целью тут было - не платить зп. В первые месяцы озвучили одну мотивацию, а когда ты выполнял план, тебе ее меняли задним числом. Находя при этом тысячу отговорок. И всегда в зп около 1,5-2,0 млн была разница в меньшую сторону. В лучшем случае неофициальную часть отдавали через 2 мес. Вот и представьте за 2 600 000(грязными) работать в наше время.

Так как предприятие в большинстве своем работает нелегально, то у директора появилась очередная идея фикс. Я не отдам Вам зп, пока Вы не откроете ИП (чтобы налоги я за Вас не платил). Все естественно стали возмущаться. С горем пополам выбили свою зп за декабрь ближе к марту. Не мог дождаться, когда закончится контракт. А сроки контрактов подбирают так, чтобы именно в сезон набирать новых сотрудников на испытательный срок. Я уже писала как было со мной. Больше года и меньше тоже ,кстати, никто на Паксервис не работает. Отматываешь срок, как в тюрьме. Тысячу раз одумайте, прежде чем заключить с ними контракт. Но это были еще ромашки. Произошла смена руководства. И у власти стала баба, реально баба. По-другому просто язык не поворачивается сказать. Нервы трепет каждый день, неадекватная, неуравновешенная. Думаю всем понятно...Это бывшая жена предыдущего директора. Они оба учредители. Смела его просто вон...Когда дошло дело до моего увольнения, я месяц ждала пока меня окончательно рассчитают + очередной раз потрепала нервы. У них такая практика: если уходит, 300-400$ не доплатить. Через это прошли все менеджеры. И к сожалению никому ничего не докажешь. А что касается их репутации, то отдельная тема. Миллионы раз подставляли клиентов с отгрузками, то соль фасовали вместо сахара в пакеты. Приходишь в ресторан попить чая, а тебе туда соли вместо сахара, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Мало того цены своим клиентам гнут такие, у конкурентов раза в 4 меньше.

Очень хотелось бы, чтобы они поплатились за все свои грехи перед работниками, к которым отношение как к быдлу какому-то. Искренне желаю Вам КРАХА, уважаемый Паксервисплюс