Отзыв о компании ООО Биоресурс или ИП Лизин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании ООО Биоресурс (второе название ИП Лизин И.В.) находится в Люберцах. Это учреждение занимается перепродажей, арендой, ощисткой биотуалетов, а также всего остального что связанно с этим. Собеседование проводит девушка, причем в центре Москвы, пара тройка банальных вопросов, типа знаете как осуществляется продажа в России, с учетом местных колоритов Люберецкого района? Потом расскажет какой замечательный у неё руководитель (если догадались Лизин И.В.). Вам работать с ним будет одно удовольствие. Короче говоря она обязательно позвонит ему и расскажет какой Вы хороший и можете приступать к работе после собеседования с САМИМ. Лизин И.В. назначит Вам встречу, обязательно опоздает на нее, будет с придыханием рассказывать какие замечательные биотуалеты, как он в них влюблен, спросит почему ушел с предыдущей работы, пообещает гору денег (соответственно 30 т.р. + проценты+затраты на проезд+телефон+ клиентская база....), но 1 месяц испытательный срок и голый оклад. Розовые очки спадают на 2 месяц, когда приходит время расчета, ту сумму на которую Вы претендуете в виде + процент забудьте, начинается театр одного актера, в итоге от осла уши. Условия работы - ноль (комнатка в совдеповском НИИ, где стаскана мебель времен холодной войны, продуваемые всеми ветрами окна, освещение - аля 70-е). Стиль работы у Лизина - все способы хороши, главное прибыль (подделка документов, подписей - путем троекратного сканирования и т.д.). Сам Лизин болеет манией шпионизма, с обострением - промышленный шпионаж. В итоге когда Вас это все достанет и Вы заикнетесь про увольнение начинается игра "отдай мои заработанные деньги" и "кошки - мышки". Если Вас этот рассказ не смутил, тогда желаю удачи.