Отзыв о компании ООО "Холдинг" Вик-Медиа"
Добавлен: 03:00 17.08.2015

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Не советую работать в данной компании. Когда проходишь собеседование много чего обещают, когда работаешь там в итоге все обещанное оказывается ложью. К сотрудникам относятся по хамски, как к рабской силе. Не вовремя платят зарплату, когда просишь выплатить свои же заработанные деньги, спрашивают про планы, хотя ты просишь выплатить оклад. Увольняют недобросовестно: заставляют писать объяснительные, находят или создают причины для штрафов, списаний с зарплаты, при этом угрожая напортачить в трудовой. Жалею что не ушла оттуда раньше. Никакого развития вы в этой компании не получите, ни карьерного роста, не личностного. Больничный платят не вовремя и отпускные тоже, нарушают кучу статей. В правке 2ндфл тоже указывают сумму в два раза ниже договора, якобы вы работаете на пол ставки, даже не предупреждают вас об этом. Одни депремирования. Не советую работать в данной компании.

# анон2016-09-12 14:28:18
полностью согласен. даже могу и добавить их минусы. но нет желания
# ООО "Холдинг" Вик-Медиа"2016-02-05 13:33:00
Данный отзыв написан начальником отдела продаж г.Челябинска Хван Ириной Вячеславовной.
И так, по порядку:
1. Когда соискатели приходят на собеседование, им сразу рассказывается из чего будет состоять их заработок. В данном случае, оклад + премия. Ирине Вячеславовне было обещано не МНОГО, а премия, в случае выполнения плана продаж (очень даже реального). За все время работы (1 год) Ирине Вячеславовне так и не удалось выполнить задачи поставленные перед ней.
2. К сотрудникам по хамски здесь никто не относится, а тем более, как к рабской силе. Никто никого не оскорбляет, и насильно не удерживает. А вот жалобы на хамское отношение с ее стороны имеются, причем не в единственном экземпляре и в письменной форме.
3. Заработная плата выплачивается во время.
4. А вот по поводу увольнения..... Здесь по подробнее. Хван И.В. написала заявление по собственному желанию и писала объяснительную за причинение вреда имуществу компании (была поймана за руку). Больничный ей выплатили не во время, в связи с тем, что она попросту не предъявила его.
Не советуем брать такого сотрудника на работу. Вы потратите свои нервы и не получите от ее присутствия никакого результата.