Добавлен: 03:00 04.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО СУ "Проспект Строй", он же ООО СУ Промспецстрой, он же ЗАО "Горем-5" - это мошенники с большим стажем! Кадровичка у них Елена Яковлевна 8 (903) 5143478 все время ищет новых сотрудников кого бы обмануть. Зарплаты обещают большие, но кормят одними обещаниями. Посмотрите отзывы по обоим наименованиям. Полно обманутых!!! Кто себя уважает - бегите со страшной силой от этих мошенников и воров! ООО СУ Промспецстрой а теперь ООО СУ "Проспект Строй" и ЗАО "Горем-5" является строительно-монтажной организацией. Соучредителем нашей организации является одна из крупнейших генподрядных строительно-монтажных организаций ОАО Трестмосэлектротягстрой. Находится по адр: 143430, Московская область, Красногорский район, рп Нахабино, ул Железнодорожная, д 2, Директор, Аршинов Николай Александрович В основном занимается монтажем и пусконаладкой слаботочных систем. Имеет множество контрактов, в основном по объектам Министерства обороны. Причем стоимость работ многократно завышена. Есть где развернуться проверяющим органам. Деньги на фирме есть. Но руков-во практикует обман сотрудников с зарплатой. Ее задерживают на 3 и более месяцев, или вообще не выплачивают, как мне