Отзыв о компании ООО "Всем доставка"
Добавлен: 03:00 04.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак, по порядку. Пришла я на собеседование, руководитель Вадим Викторович Романцов показался мне вполне адекватным, спокойным и уравновешенным человеком. Объяснил, как все работает снаружи и внутри. Вроде бы все прекрасно. Изначально он мне сказал, что официальное трудоустройство будет через 2 недели с момента выхода на работу, также сказал и моей напарнице-сменщице. Ок. 2 недели прошли, договора нет. Проходит еще время, еще время и еще время - договора нет. Мы в принципе и "забили" болт на этот договор после слов Вадима Викторовича: "Я пока не могу себе позволить вам устроить в штат". К слову, в штате никого и не было. Все на птичьих правах. И денюжка давалась из одних ладоней в другие (наши). Дальше - смешнее.

ЦРМ не работает, смс водителям доставлялись криво, отправляешь смс Васе, приходит Пете, объясняешь директору ситуацию, на что получаешь искрометный взгляд, после которого сквозь землю хочется провалиться. Из-за глюков СМС-сообщений нам приходилось писать СМС либо со своих личных номеров, либо с маленького кнопочного телефона времен динозавров мезозоя. Частенько бывало такое, что программа не считала сумму заказа, приходилось считать на калькуляторе. Но это все брехня, мы приспособились даже к такому.

Как правило с пятницы по воскресенье наш директор уезжал в деревню. И забыл пополнять баланс телефонии. От чего около часа сидели без работы. А до директора порой вообще не дозвонишься, а если дозвонишься - голос сонный. Разбудили несчастного.

Еще наш директор экономил на всем. Порой заказов было много, а ездил один курьер. И клиенты могли ждать заказ не по 1,5 часа, как оговорено изначально. А по 4,5 и даже 6 часов! А удар кто принимает? Конечно же оператор.

И даже в таких случаях, когда понятно, что рыба гниет с головы (вина во всем директора), он называл КЛИЕНТОВ м*даками.

Еще у них появилась схема накрутить цены на продукты из фаст-фуда и не давать чек клиенту. Объясняю. Допустим булка в КФС стоит 57 рублей, а накрутка на сайте 97р. И договоренность между директором и курьером такая: "чек клиенту не давать, ты его потерял".

Деньги за отработанные смены платит, когда хочет. А если не хочет - может и не заплатить. Все от его настроения зависит. И еще он косноязычен, сквернословен и страдает истерическими припадками. Я конечно не имею медицинского образования в области психиатрии, диагноз конечно ставить не мне, но в данном случае и без профильного образования результат на лицо.

Ужасная контора.