Отзыв о компании СК "Энергосервис"
Добавлен: 03:00 06.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Тамбов

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Разместил резюме на работа.ру и джоб.Успешно избегал "кидалова" с помощью сайтов подобных "антиджоб".В одном из предложений рассмотрел выгодные для себя условия.Позвонил.Несколько раз переписывался с некой Ольгой(офисный работник СК "Энергосервис"),которая пророчила следующее: минимальная ставка 150 р/ч ;трехразовое питание на площадке; жилье за счет фирмы, трудоустройство официальное,трудовой договор заключается на месте с юристом по имени Роман;вахта 45/15;+ суточные 150 р/с. Площадка г.Жердевка Тамбовская обл. комбикормовый завод.На станции встречает некий Филипп,представившийся...ни как не представившийся,но из не складных ответов на мои вопросы,сделал вывод,что менеджер проекта по технологическому оборудованию.Привез к какому то дому. Ночь. Встретила женщина.Завела в темный дом,включив свет лишь в коридоре,указала в одной из комнат на расклодушку.Я представился и попросил тоже сделать ей.Из краткого монолога сделал выводы:комендант,учетчик,бухгалтер.Помолился и лег спать:-))) Утром познакомился с постояльцами и хозяином дома,изложив в подробностях и деталях внезапность появления.Прибыли на площадку.Зашел к руководству и с порога нарвался на вопрос:
-Ты кто?
Представился и с непроницаемым лицом переадресовал вопрос.Ответом послужило нервное рычание третьей стороны:
-Меня зовут Дмитрий Владимирович.
Он главный.-смекнул я.
-Отправляйтесь в подчинение мастера М,поговорите с коллективом.Мол все сомнения рассеются. В конце рабочего дня захожу снова.Выражаю недовольство и прощаюсь.Выхожу на улицу.За мной выходит Филипп.
-Чо не будешь работать.
-Трудовой договор подписываем?
-Нет!
-Всего доброго!
-Зайди,Дима хочет поговорить.
Около сорока минут велись дебаты.Я рассказывал о том ,что я умею и за что сюда позвали.Они смеялись и даже по средствам громкой связи созвонились с Ольгой,которая изворачивалась,а от некоторых слов даже отказалась.
-Кто то ....т!-вывел Д В.
-Да последнее время Ольга,что-то подустала.-вступился Филипп.
-Ты еще и электромонтажник? Сможешь починить лебедку этим уё...м?-кивнул в сторону мастеров ДВ.
-Да!-ответил я подтверждая свою квалификацию и как бы соглашаясь с его оскарблением одновременно.ДВ попросил выдти на работу завтра и дал день на устранение неисправностей.После обеденное время я ждал его у "офиса".Доложил о выявлении и устранении причин на что он ответил заверением о точ,чмо мы договоримся,мол не волнуйся все будет иди работай.В период с 16.11.12 по 04.12.12 произошло следующее: в нашу скромную обитель то подселялись одни и внезапно уезжали,то под
подселялись другие.Трое высотников, падая ,собрали леса спинами,что кстати их и спасло от гибели.Выплатили им все что обещали.За все 4 дня работы.А еще в качестве компенсации за травму на производстве по пять тысяч,лишь бы не оформляли.После них подселили еще 6-х. И вот нас 11 человек.25.11 выдавали жалование за предыдущий месяц и ходили слухи,что одну из бригад расчетали по ставке 106-108 р/ч.По ночам приезжали проверки.Под страхом штрафа заставляли дышать в электронный алкотестер.Штраф -10 000.Еще один штраф за отсутствие в стенах съемной квартиры после 23:00 или отказ открыть двери проверяющему.Выходных дней нет.Устроил выходной -5 000 р. Шестого декабря,отработов 19 дней,я попросил аванс в размере 10 000 рублей с целью отправить домой,что бы оплатить квартиру.В авансе было отказано и тут же переадресована к генеральному директору,который как раз сегодня должен посетить площадку.4 часа ожидания дали результат от которого я под впечатлением до сих пор.Генеральный директор Самарцев Валерий Валерьевич в авансе отказал,без объяснения причин.В расчете из штата фирмы (в коем я скорее всего не числился)тоже.Хлопнул дверьми автомобиля и был таков....Я написал заявление в районную прокуратуру.Отправил электронное письмо в прокуратуру г.Самара,где находится головной офис фирмы "Энергосервис".Теперь обрабатываю сайты в надежде предупредить осторожных.Завтра домой.Чем порадовать молодую жену? Что привезти двум маленьким сыновьям?