Отзыв о компании Коуч клаб
Добавлен: 03:00 31.07.2014

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кидалы. На хедхантере, в данный момент, рассылают приглашения на собеседования от имени "ИП Кушлянская Д. А", сами же являются новым филиалом клуба знакомств коуч клаб, сайт - http://kouchclub.ru/ ; https://vk.com/publicznakomstv

По телефону на конкретные вопросы не отвечают, ссылаясь на занятость (ем, сплю и тд). Так же, что бы человек не догадался, куда его приглашают, изначально называют адрес дома напротив - кривоколенный переулок дом 9 строение 1. Сами же находятся на этом кривоколенном переулке в доме 14, под вывеской "галерея плитки". Само собеседование ужасно. Пытаются давить психологически, ведут себя агрессивно. При любых вопросах получаешь ответ "Сначала говорю я, а ты молчишь. Потом спросишь."

Я прервал собеседование на второй минуте, после чего парень, который проводил собеседование, начал вызывать на агрессию "Слышь ты! А чо тебе не нравится! И анкету свою забери!". Был проигнорирован. Приходя на какую-либо вакансию, можно получить единственное предложение - искать для богатых дядь и теть подходящих им девочек и мальчиков на сайтах знакомств, заманивая их в клуб. Существует план в 150 состоявшихся встреч в месяц, зарплата предлагается меньше более чем в два раза, должность не соответствует заявленной по телефону и на сайте. Не стоит туда ходить на собеседование, а тем более устраиваться работать, судя по контингенту проводящему собеседование :) Надеюсь, мой комментарий убережет от растраты своего личного времени и нервов других.