Отзыв о компании МАГНИТ

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Скажу так работать в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском виде вы ни семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных видеть НЕ будите.

Не верьте обещаниям про график 2/2 . Будет 3/1 или 5/2. Помните, какой бы тяжёлой ситуация у вас в жизни ни было, ноафриканским рабом времён 17 века в веке 21 батрачить это, как минимум ГЛУПО, если вы, конечно, себя хоть КАПЕЛЮШЕЧКУ уважаете и цените своё здоровье, которое 100% вы оставите в [censored] если проработаете там больше, чем пару месяцев. Нерожавшим туда идти просто ОПАСНОрожавшие варикоз ног, геморрой, сорванные спины, хронический бронхит и проч и проч. Но не ЭТО главное.

У меня возник вопрос: Куда смотрит санэпидстанция? Ведь большая часть работников (новички) вообще без санитарных книжек а ведь работа с продуктами. Я уже молчу про то, что гриль делается из протухших курей, а шашлык из умершего своей смертью ещё при Николае II мясе, которое перед тем какдержат в спецрастворе, затем заливают уксусом, луком ивуа лякушайте шашлычки. Рыба - сдохшая так же.салаты делают люди у которых санкнижет нет.я лично видела, как сыр (нарезку) резали в грязном помещении РЯДОМ с туалетом два шага до унитаза ВСЕ салаты деляются из овощей, которые должны были пойти в утиль (гнилые или на пути к этому мысные сала, рыбные из мяса и рыбы, которые так же СДОХЛИ.Д А В Н О). Куда смотрит прокуратура всех мастей от местной до генеральной? Люди батрачат по 14-16 часовхотя оплачивают за 10остальное время БЕСПЛАТНО, ПОЧЕМУ???

И всё это во всех филиалах ПО ВСЕЙ стране это СИСТЕМА.