Отзыв о компании ООО "Аренд Арендович"
Добавлен: 03:00 11.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

(Анон) я пару дней там обучалась на менеджера по работе с клиентами. Обещали зп каждую неделю от договоров, что нужно будет только принимать заявки на заселение и что нужно будет по критериям искать жильё и без разъездов.. Так-то все и есть...И знаете, я разочаровалась в них. Сложности работы нет никакой: размещаешь себе левые объявления на сайтах, вечерами прозваниваешь базу объектов от собственника и узнаешь сдали или не сдали и в скидываешь быстро трубку дабы не тратить деньги их на телефоне и не общаться с хозяевами, благодаря которых они зарабатывают деньги. Я считаю, что это не уважение к клиентам, к собственникам объектов и нечестивость к сотрудникам да и обманом всё это так и веет)) и меня улыбнуло: наша компания серьёзная, честная, открытая и прозрачная и мы ничего не скрываем ни от кого..там вроде что-то про дрес-код сказано а на самом деле ничего этого не соблюдается)) и такое грубое поведение старшего менеджера (менеджера 1 категории) что дало ясно мне что чего я тут вообще делаю да и не место мне среди них) В целом разочарование одно(( да и не факт что мне за отработанные стажёрские заплатили деньги) как поняла оклада там такого нет - там если делаешь договора то с этого и получаешь деньги) Ну и не пришла я к ним на следующий день - мне если с самого начало что-то не нравится, то это о много мне говорит.