Отзыв о компании Кадровое агентство Империя Вакансии

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Контора размещает вакансию на сайте авито и джоблаб ру от 35-40 тыр., приглашает на собеседование, настойчиво прося взять с собой все документы: паспорт, СНИЛС, трудовую. Хотя зачем на первое ознакомительное собеседование этот пакет документов?

Далее самое интересное на так называемом "собеседовании". Вам говорят о том, что вакансий у них много, может рассмотреть какие-то другие варианты?

Мы вас можем зарегистрировать в базе абсолютно бесплатно и, в любое время дня и ночи, вы можете позвонить и сделать запрос на определенную вакансию, мы обязательно ее подберем. Совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь перевести часть своей пенсии в наш НПФ "Европейский" (тут стало понятно, зачем комплект документов). И оказалось, что менять НПФ можно раз в месяц, да и вообще как хотите. Наш НПФ уже 20 лет, и доходность в два раза выше, чем у НПФ Сбербанка (12, 5%) , мы на первом месте по доходности по РФ.

Будем оформляться? После закономерного отказа, мне сообщили, что тогда я могу претендовать только на ту вакансию, на которую откликнулась, распечатали бумажку с "прямыми контактами" работодателей по вакансии. К слову, их было две: обе они годятся для продавца с центрального рынка со стажем лет в 5-7, зп 20-23 т.р. Номера указаны, звоните.

Ни слова о работе, ни слова о размещенной вакансии на hh. Ru, по поводу которой я пришла... Вот так теперь в НПФ привлекают.