Отзыв о компании ООО "Технология Развития"
Добавлен: 03:00 12.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искала работу на просторах интернета, что бы платили каждый день или раз в неделю, наткнулась на данное объявление http://rabota.e1.ru/vacancy/Rasprostranitel_reklami?id=61540972utm_source=Indeedutm_medium=organicutm_campaign=Indeed "Распространитель рекламы". Позвонила им, мне сказали, что могу прийти и ознакомиться с работой с 13:00 до 19:00 по адресу Розы Люксембург 22 оф 401. Придя туда мне вручили листки формата А4 с описанием предстоящей работы, а именно: С 17:30 до 18:00 отзвониться на определённый номер 2 раза (типа там автоматом после 2х звонков засчитывается начало работы) далее 4 часа нужно раскладывать визитки и расклеивать объявления на доски объявлений по определённому маршруту указанному на карте, через 2 часа от начала работы нужно отзвониться диспетчеру или как кто она там есть, не понятно, сообщить где нахожусь и есть ли реклама по пути моего следования, после чего пройдя весь маршрут на конечной точек в 22:00 нужно так же сделать 2 контрольных звонка о завершении работы. Далее было описано как нужно раскладывать визитки и клеить объявления. Там же было написано, что этот маршрут рассчитан на 2-3 часа (это видимо надо бежать сломя голову, отлично ориентируясь по карте, т.к бодрым шагом получается пройти эти маршруты только минимум за 3 с половиной часа) Если ты заканчиваешь раньше 22:00 нужно отзвониться диспетчеру, что ты закончил работу и идти в обратном направлении к началу маршрута (по их задумке к 22:00 я должна быть где-то в районе начала маршрута) . Так же я должна была не тольк вешать свои визитки, но и снимать визитки конкурентов, визитки копить, потом сдавать тому же менеджеру, за что должны были что-то доплачивать, этого я так и не узнала. Так же было описано, что если я увижу что за мной следует конкурент и срывает мои визитки и кладёт свои, я должна позвонить диспетчеру. Вывод у них такой, что любой ценой наши визитки должны висеть 4 часа. Обещали 500р/смена. Я согласилась с данной работой, не ожидая никакого подвоха. Заранее с этим диспетчером или кто она там есть, я не знаю, что я работаю с 15 мая по 25мая и уезжаю, на что она мне ответила : "Хорошо, ты поработаешь эту пятницу, потом на следующей неделе 5 рабочих дней и в понедельник, а во вторник ты получишь всё, что заработала" На том и порешали. В этот же день 24 мая я пошла на "пробное" бесплатное испытание, она мне дала визитки и карту по которой я должна была следовать. За 4 часа я её прошла с горем пополам и визитки закончились. В пятницу днём я к ним пришла, сказала,что я справилась, согласна работать. Так всю неделю я следовала чётко указаниям, были какие-то глупые нарекания в среду 20 мая, якобы я не разложила визитки и не поклеила объявления на каком-то доме, на что я ответила, что я там была и все клеила, а то что там прошла бабка, которая попросту сорвала все объявления это её не волновало, вернись и наклей (а время-то идёт). Доползла я до конечного маршрута, сдала смену как положено, побежала к тому месту где нету ничего, поклеила, ну и за одно и посмотрела вокруг дома, они тоже уже были без рекламы, а время уже почти 23:00, плюнула и пошла домой. Далее на следующий день было опять нарекание: Я неправильно кладу визитки и не клею объявления и говорят адрес и кладут трубку. Подходя к тому месту где они сказали, понимаю, что здесь меня ещё и не было, я не успела дойти, а эти визитки висят неправильно ещё с предыдущей (не моей) смены, я им это сказала, ответ был, что им пофиг. Т.е я ещё должна отвечать и за того предыдущего расклейщика который запихал визитки не так как надо, всё правильно разложила, как надо, повесила объявление и пошла дальше. Придя за з.п я получила на руки 750р, я просто в шоке была, на что они мне ответили: Вот вы та-то не повесили объявление и визитки, как я вам и говорила, за это штраф, там-то не правильно разложили и не наклеяли объявление - штраф и 3 дня у вас не засчитан рабочий день, т.к вы не отзванились и не закрыли смену. А понедельник я вам не засчитала, т.к вы меня не предупредили, что вы работаете до 25 мая. На что я ей ответила, что мы же договаривались, что я приду во вторник 26 мая и вы мне заплатите за все дни, которые я отработала, на что та ответила, что ничего не помнит. В итоге я ушла со слезами на глазах, в шоке и с 750 рублями.Через 2 дня я пришла с супругом в эту шарашкину контору разбираться, что за идиотизм, с нами не стали разбираться, сунули бумагу под нос, дескать пишите заявление, что вас не устраивает и в течение 10 рабочих дней с вами свяжутся и пообщаются. Всё написали-описали, указали 2 номера мой и супруга (т.к я уезжала в другой город и всязи там могло и не быть) За эти 10 дней нам так никто и не позвонил. Супруг решил сам им напомнить о ситуации, отговорка была такая: -А Вам разве не приходило письмо на почту с ответом? -Нет -Ну значит в рассмотрении вашего заявления Вам отказано, до свиданья... и повесила трубку. Была я никак не оформлена, у них имеется моя ксерокопия паспорта с данными и анкета. Зарплата выдаётся из рук в руки под роспись. Что мне делать, куда обратиться, что бы другие люди так не попадались? Налоговая по ним плачет!