Отзыв о компании ООО "Содействие"
Добавлен: 03:00 04.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте хочу рассказать про автомойку на ул Руставели 75. Начну с того, что я нашла это объявления: Зарплата была в объявление указана от 25 000 рублей. Я позвонила, приехала. Очень грубо со мной говорил директор мойки Олег Германович. Начнем с того, что я спросила про то оформляюсь ли я по трудовому договору или книжке в объявление было указано что оформление по трудовой форме (ответ был в грубой форме, что нет, дорогуша 90 % компании так работают, на что я ответила, что это не правда, вы просто не платите налоги), ну и понеслось с самого начала, что это мол не мое дело и вообще какая мне разница, мол буду я на его месте буду платить налоги. Я подумала ну ладно, зарплата 25000 рублей с графиком сутки через трое. Я отработала там ровно месяц из них 10 суток Ребят это УЖАС мойщикам из Кавказа и тд, не платят ( если и платят, то копейки, они вкалывают 24 часа 7 дней в неделю, поток машин огромный, управлять ими невозможно, каждый день они орут где мои деньги, когда зарплата) а все просто он им дает по 3-4 т.р в неделю, они молчат три дня , и опять их реально жалко, им не куда идти, они там живут в самой мойке, не документов не чего у них нет. Так вот, прошел месяц, но о зарплате не слышно. Я позвонила что бы спросить когда будет моя зарплата Олегу Германовичу моему наглому дерзкому и нахальному директору на что ответ был прост: Я ему мол звоню по пустякам, у него и так дел куча, будет твоя зарплата, я всего лишь работаю месяц, что я хочу от него, работай работай и еще раз работай. Пошли следующие мои сутки, на утро я звоню и говорю Олег Германович я надеюсь сегодня на свою зарплату. В ответе не довольный голос сказал да хорошо, будет у него время приедет даст. Ну думаю директор не одекватный главное платит мне. Прошел ровно час, приезжает мой не доброжелательный к людям особенно не русским, директор дает мне всего 7 000 рублей. На что я ответила ( Это все? Ответ был прост, на следующие сутки привезу еще. ) Хорошо, итог был таков. Следующие мои сутки, огромный поток машин, 55-60 примерно, выдалась минута позвонить. Звоню и спрашиваю будут ли моя зарплата сегодня ( ответ был в очень дерзкой форме, что мол я недоразвитая не должна ему звонить, я ответила, что кому мне звонить? вы меня на работу принимали, здесь больше не кого нет и номера бухгалтера у меня нет, и он положил трубку.) Это был ужасный день большой поток, мойщики работать не хотят, клиенты не довольны. Потом он перезванивает и говорит ты уволена, мне нужен работник ктоторый приносит прибыль мойки, а не выпрашиватель денег. Что мол я не могу даже с мойщики уладить вопрос ( Но как я могу уладить вопрос если вы им не платите? ) В итоге я вся разревелась, плачу что бы не видели клиенты, собираю вещи, звоню и говорю Не уважаемый Олег Германович я через 30 минут собираюсь и ухожу, кассу в сейф кладу, ключ старшему мойщику и досвидание. Приехал через 10 минут, сказал что если я не доработаю до конца моей смены, я буду ему должна 20000 рублей ( дневная выручка кассы) и + не видать моей зарплаты ( + штраф ). Я сказала сначала трудовой договор покажи потом требуй, и ушла! Итог: Администратор автомойки набор только девушки (дикая текучка, так как мои сменщицы тоже около месяца работают и все не довольны хамству директора. позже сменщица также ушла в слезах. Директор наглый мужик не может даже с женским полом разговаривать нормально ( видимо комплексы ), мойщикам не платят ( также они работают там не официально! Вообщем закрывать его нужно, так как не платит не налоги, ни чего. Я заработала там 7000 рублей, за 12 смен ( суток). И это действительно рабство, особенно у мойщиков. На многих разный сайтах до сих пор висят его обновленные объявления. Не попадайтесь на его ловушку.