Отзыв о компании Доставка пиццы пицатто PIZZATTO

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень не доволен данной компанией!!!!! Пришел на работу,сказали работай все хорошо делаешь все нравиться,далее поставил в график на два через два,но пришло время праздников,начальник(Михаил Марыгин)за 2 дня до праздника,начал просить выйти во все праздники(1мая и 9мая) я отказался так как праздники попадали на мои выходные дни по графику,на что мне начальник стал угрожать недельным отпуском и начал выворачивать ситуацию так будто я виноват в том что у него нет сменьщика(а в мои выходные меня заменял он сам,но на праздники он решил как следует отдохнуть)в итоге он сказал что он наймет стажерку на праздники,но все же дал мне отпуск в пять дней (а деньги мне очень нужны,видимо решил меня так проучить) а поистичению пяти дней позвонил и сказал что выходить пока не надо,будем на созвонах(практически кинул,так как попытавшись узнать уволен я или нет и нужно ли мне искать новую работу он начал борматать что то не внятное язык начал заплетаться и что скорее всего да нужно искать работу,хотя мы договаривались как минимум до конца лета поработать. Короче жестко подставил,я остался без работы и без денег ,ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору а то наверно скоро начнут по смс уволнять...при мне была текучка новых водителей так я даже не успевал с ними толком познакомиться так как сегодня работают а завтра уже нет что то непонятное у них происходит.