Добавлен: 03:00 04.11.2014

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

И я вчера поперлась на эту сходку неудачников!!!!!!!!!! Блииин, ну какое же разочарование.... начинаешь думать, что можешь пригодится только таким дебилам!

Ну... хватит лирики, пришла на собеседование как договорились к 16-00. Мне выдали анкету и проводили в зал для массового мозгопромывания. Шапочка на анкете - ФИО кадровика (такое ощущение. что у каждого план по привлечению соискателей). Заполнила простейшую анкету, далее пришел сам Ярослав Валерьевич (хозяин ФИО на шапке анкеты) и пригласил на беседу. Завел в комнатку примерно 7 кв.м. где стояло 5-6 столов, за которыми уже шли беседы. У всех вопросы одни и те же. Контингент от простого студентика до бабулек-пенсионерок.

Ничего почти не спросил... ничего почти не сказал... пообещал горы золота и мир, стоящий передо мной на колениях... Интервью длилось не более 5-7 минут, затем Ярослав сказал, что будет рекомендовать меня на совете деректоров и вечером позвонит.

Прикиньте! Позвонил! Сказал что еле-еле, но меня взяли! Пора на стажировку. Вот сижу и думаю... а вдруг все по-чесному и взаправду!? Может сходить? ))))