Отзыв о компании ООО "Хеппи Лайф"
Добавлен: 03:00 31.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Кострома

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сегодня ходила в компанию ООО "Хеппи Лайф" и очень пожалела!!! Меня приглашали прийти на бесплатную Cпа процедуру еще с весны (все время названивая на телефон) и вот я решилась!

Придя в офис к назначенному времени, я прождала около часа, пока меня вызовут!!! А в кабинете, сначала стали заполнять анкету, в виде опроса, с моим косметологом! Узнав, что я не работаю, мне предложили работу в этой компании, но с условием, что я куплю у них абонемент в беспроцентный кредит сроком на 2 года и выплатой по 5000 руб. каждый месяц! (В кредит входит стоимость косметики Дешели, 2 чемоданчика каждый, стоимостью 69 900 руб. И процедуры в этом салоне.) На размышления время не давали!!!

Как только я отказалась, т.к. побоялась, что соглашусь, а повесив на себя кредит, меня в этой компании немного подержат и уволят, если не будет получаться (хотя меня и уверяли в обратном, но мне что-то не поверилось!!!) мало того, что вторую (оставшуюся) половину лица безобразно обработали и не до конца, и сразу не стало обещанного крема в подарок за мой приход к ним, но и нахамили!!!

Что и выгляжу то я плохо и старше своих лет, и что муж от меня скоро сбежит к другой, и что детей у меня в 35 лет нет (это сказал молодой мужчина!!!), и что работать я не хочу, потому что лень (хотя я на 3 группе из за автоаварии (проблема с ногой), хоть и имею высшее образование, но на работу устроиться сложно в нашем городе!!! И это все, я объясняла каждому, из 5 сотрудников, которые, подходили, и сначала уговаривали, а потом говорили гадости, давя на психику, самооценку и на мои страхи!!!)

В итоге я вышла оттуда с чувством, словно оплевана с ног до головы!!! Остался очень неприятный осадок!!! Только напрасно свое время потеряла!!! Никому не советую к ним ходить! Сплошное выкачивание денег!!! И сплошной обман!!!