Отзыв о компании Самарский Центр Коррекции зрения

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет!
С 21.09.2012 года стажировался в СЦКЗ техником-оптиком. Работал один, без напарника, бывало и без выходных, бывало и ночью. Сегодня моему терпению пришел конец. Директор - Егоров Валерий Александрович. Очень порядочный жмот и самодовольный хвастун. В месяц платил по 5-10 тысяч рублей, всё "кормил" обещаниями, ссылаясь на кризис. Обещания взять на работу напарника и обновить оборудование, станки - остались только обещаниями. Я соглашался работать, молчал лишь для получения опыта. Опыт получил, но... без оформления трудовой книжки. Теперь пускай сам линзы точит. Со мной начинал стажироваться студент Женёк, проработал три месяца, остался без зарплаты, грубо ответил ему отказом с применением физической силы. Вообще совести нет у человека! Работал менеджер Сергей, тоже невыдержал - ушёл недождавшись обещанных зарплат, менеджер Наталья - тоже самое, да уборщица - и та плюнула - ушла. Зам директора - его супруга. Пару дней назад пришла новый менеджер - его родственница. Я так понял что оформлены по договору в этой фирме только оптометрист и бухгалтер.
Пожалуйста, будте бдительны, не верьте обещаниям Егорова, потеряете время и деньги. Единственное с чем я остался - это приобретённый опыт, а обещанные 30000 рублей ежемесячно - канули в лета.