Отзыв о компании NEFORMAT

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всё началось с тестового задание, которое, естественно, делается бесплатно, я удивился почему им не достаточно моего портфолио. Сделал макет, отправил, их всё устроило, после отправки прислали ещё задания, я и их сделал, работодателя всё устроило после чего всё отправили в печать. Эх славный город Ростов! Почему же ты такая деревня! Как только я начаю вести речь о заключении трудового договора, почти все работодатели теряются. Эта шарашкина контора не исключение: "Пройди испытательный срок в 3и месяца и тогда мол устроим"; "У нас пока офиса нет" и.т.д Рукводство в лице Светланы Клементьевой, считает что достойная зарплата для Дизайнера в нашем городе 15000 руб., 10000 руб. на испытательный срок который длится 3и месяца БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА. Чего она хочет за 10000? Идеальный, по ее мнению, план работы - 5 макетов в день, итого 100 и более макетов в месяц (в пересчете 150 и 100 руб. за макет соответственно, при затрате в среднем 1,5 часа на макет. То есть на заказ из 4-х баннеров я, как дизайнер, должен потратить один рабочий день). Смешно. Особенно если учитывать МРОТ и специфику работы. Было бы всё так просто. По факту Светлана сама не знаает чего хотят их заказчики, какбе невзначай пытается переложить обязанности коммуникации с клиентами на Дизайнера, естественно связь я должен оплачивать самостоятельно. За всё время работы я получил только 2а четких ТЗ от, кхм, "Арт директора" (Светланы) остальное было водой, от чего получались нескончаемые правки что по итогу приводило макет к состоянию "что это за [censored] нужно всё переделать". Что я получил? Я получил 1250 рублей за 5 макетов с миллиардом постоянных правок по размерам, тексту, стилю и.т.д, которые мне присылали в работу в течении 2ух недель, на этом наше "сотрудничество" завершилось.