Отзыв о компании PALATIN

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать как я трудилась 2 месяца в фирме Палатин.
Начнем с того что она называется не палатин, а по другому, каждые 3 месяца или пол года, не помню уже,они меняют свое название в документах , не понятно зачем, покупателей обманывают! Говорят, что обувь шьется в Калуге, на самом деле Китай! наклейки все переклеиваются.
на собеседовании уверяют, что средняя зар плата 18 000р
Таких денег там никто и никогда не видел!
На собеседовании разьясняют, что зар плата считается из отработанных часов + проданные пары ( в среднем 40-50 рублей за пару.. в итоге при получении зарплаты все каким то чудесным образом вычитается делииться и как то получается твоя зарплата в 7 000 р. нет ни расчетки ни документов ни каких, расписываешься в клеточке, где все от тебя специально закрыли бумажками.
Подписывать срочный трудовой договор дают без дат,
второй экземпляр на руки не отдают.
В торговом зале идут войны за покупателей, нужно ходить и дышать в спину людям!! Там считается что личная продажа , это не когда ты предложил и у тебя купили, а когда ты ходишь и дышишь в спину. Там никто ничего не предлогает.Я уже молчу про постоянные штрафы и каждодневное мытье полок по 50 штук!
Еще от правляли работать на склад, где нужно доставать обувь из коробок и проверять.
из этих коробок очень сильно пахнет клеем, режет глаза, потом вся одежда грязная и чешутся руки от коробок
Когда уволилась, еще 2 месяца не могла получить расчет, сказали, что если расчитают сразу, то дадут 2 000!!
Вся зарплата черная , да и еще с большим опозданием, бывает , что по 2 недели ждут деньги.
В общем за последний месяц меня расчитали по прожиточному минимому видимо!
Не ходите туда покупать и работать!!