Отзыв о компании INDITEX "ZARA HOME"
Добавлен: 03:00 03.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Положительные стороны компании
Магазин открывался и поэтому все ребята были на одном уровне, все учились вместе вставать на кассу и работать с клиентами.
Радовал гибкий график, мы постоянно составляли в какие дни хотим выходные, могли меняться между собой и т.д.
На тренингах очень радовали истории карьерного роста.
Отрицательные стороны компании
Но как говорится рыба гниёт с головы. И весь наш коллектив развалился из-за менеджера нашего. Во-первых как мы потом узнали девушку взяли без опыта, работала она где попало и кем попало,долго не задерживалась. Во-вторых она быстро из позиции друга и наставника превратилась в девушку с короной " я лучше всех, я тут командую". Началось самоуправство по её законам, нас держала до допоздна 1-2 ночи, не проставляла нам часы, дневные исправляла и за нас расписывалась, заставляла по любому поводу писать объяснительные и убирать везде и все, хотя это обязанности клининга, орала на нас, вообщем полная неадекватность... Все уволились из-за нее, а эйчар даже после наших заявлений её не уволила. Еще только потом мы узнали,что нам полагалось бесплатное такси после вечерней смены, но ездила на нем только она. Обещала премии - премий не было. Вообщем компании плевать на сотрудников, ни перспектив, ни роста, ни нормального человеческого отношения, зп 15000, уборщицы и то больше получают.
Хотите,что бы на вас наживались - работайте в индитексе.