Отзыв о компании ООО КОМИН

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Из неудобств работы в ООО "КОМИН", которое находится в Парголово по Дороге на Каменку, могу отметить неудобное транспортное сообщение. В данный момент ходит единственный автобус № 173 с неудобным расписанием и не всегда стабильным движением. Иногда он просто отсутствует, а следующего автобуса нужно ждать 1,5-2 часа, или топать пешком 20-30 минут 2,5 км до Выборгского шоссе, чтобы оттуда доехать до станций метро "Парнас" или "Проспект Просвещения". Ситуация может улучшиться, если через некоторое время после открытия движения транспорта по новому Суздальскому шоссе, но точно не скажу. Короче, без своего транспорта добираться туда и возвращаться оттуда не просто. В данный момент "КОМИН" переживает не самые лучшие времена, потому что у них очень мало заказов или они и вовсе отсутствуют. Организация серьезная, создавал ее человек, который сейчас борется со смертельно опасной болезнью. Дай Бог ему здоровья ! Возможно из-за этого и некому проследить за процветанием этой фирмы. Костяк руководителей в этой организации составляют военные офицеры в отставке. Сам господин Малютин (ген.директор этой фирмы) тоже старший офицер в отставке и собрал действительно слаженную команду управления. Но, как это обычно бывает, в каждой бочке меда обязательно да появится ложечка дёгтя. Есть среди них человек (не буду называть его имя, потому что о его почти всегда неконструктивной деятельности в жизни предприятия знают все сотрудники "КОМИН"а, но открыто никто говорить не хочет, наверное очкуют за свои рабочие места), из-за которого сотрудникам производства иногда приходится "носить круглое и катать квадратное", потому что он уж очень любит под видом экономии денежных средств покупать или отвозить на ремонт в хлам убитое оборудование. Представьте себе ситуацию, когда вас пересаживают с новенького "Мерседеса" S-класса за руль 20-тилетнего ржавого "Жигуля" - ощущения и качество работы при работе с устаревшим морально и физически оборудованием точно такие же, но этому вредителю на это начхать. В итоге работяги мучаются, а ген.директору никто ничего об этом не говорит, чем он активно и пользуется. Всем удачи !