Отзыв о компании Медицинский центр красоты и здоровья
Добавлен: 03:00 27.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Центр красоты и здоровья находится по адресу улица Московская дом 53 / Соборная дом 42. Ни в коем случае не ходите туда! Никогда!!! Предлагают как правило вакансию оператором на исходящие звонки, при этом уверяют что это не продажи! В настоящее время это заведение является официальным представителем косметики De L"aura, ранее они были представителями Дешели. Если кто помнит уголовное дело 2013 года с разводом про "черную икру", если не помните поищите, там даже есть оперативная видеосъемка именно в этом колл-центре, даже работники остались те же что и были. Звонки в колл-центре производятся по старой базе Дешели. Необходимо настойчиво приглашать женщин в возрасте от 27 лет (такие гражданки могут брать кредит) в салон красоты и здоровья для прохождения одной бесплатной процедуры. Во-первых пригласить вам вряд ли кого-либо удастся: женщинам звонят каждый день, им это надоело, да и научены они горьким опытом с чемоданчиками. Во-вторых, даже если вы и умудритесь попасть на незнающего человека и сможете его пригласить, этот человек будет сниться вам в страшном сне)) Т.к. с женщинами приходящими на "бесплатную процедуру" проходит очень жесткая психологическая работа. Навязывают, в прямом смысле слова, унижают и заставляют купить услугу. Услуга это абонемент на 1 либо на 2 года, который стоит от 150 тыс. рублей. Естественно наличных ни у кого нет, поэтому оформляется кредит прямо на месте. Данная организация периодически меняет название. А клиенткам которые пришли по абонементу говорится что "ваша карта к нам не имеет отношения, вы покупали у другой компании.." и т.п. случаи. Также вас могут пригласить работать косметологом или диетологом, опыт работы не требуется))) Вас будут учить псих. воздействию на клиента, а не профессиональным навыкам. Также указывается вымышленная заработная плата и график работы: 1. В начале вам на собеседовании скажут что фикс. оклад у них 12 тыс.руб., + процент от пришедших клиенток. Через недельку вы будете подписывать трудовой договор, в нем увидите что оклад не 12, а 10 тыс.руб. Но если вы не выполняете план, то оклад снижается до 8 тыс.руб. Заработная плата не выплачивается в срок, задержки от 5 до 7 дней, без компенсаций. Ни разу не выплатили з/п в срок! Без объяснения причины. 2. График. Якобы 4-х часовой рабочий день, на деле не так. Пока не найдете хотя бы 1 клиента, домой не уйдете. Это факт))) Выходной только один,на выбор суббота либо воскресенье. В субботу и воскресенье рабочий день увеличивается на +3 часа. Итого. Минусы: 1. Неверная з/п 2. Задержки выплат 3. Крайне маленький процент от продажи 4. Обман клиенток 5. Маленький узенький офис с огромным колл-вом человек, отсутствие воздуха в помещении. 6. Отсутствие гарнитуры))) Звонки осуществляются по стационарному телефону. 7. Старая клиентская база с обозленными на операторов людьми. Если вам нравится когда вас при каждом звонке матерят - вперед. 8. Вас могут потянуть в след за компанией за мошенничество 9. Старые работницы будут вас окучивать и окручивать, т.к. каждая из них "прожженая" мошенница и у них куча дополнительных услуг, начиная от косметики, парфюмерии и заканчивая личными массажами) Т.е. ваши "коллеги" будут продавать вам что-то постоянно. Причем некачественное. 10. Неверный график работы. Без результата вы не можете покинуть рабочее место, либо вас просто увольняют. 11. Вечно нет питьевой воды. Т.к. кулер один на этаж и пользуются им все: и клиенты и работники. 12. Нужно отмечаться с помощью электронного отпечатка пальчика, который у них просто не работает, либо работает через раз. Не отметился - доказать что ты был на работе не сможешь и тебе день не зачтут. Не волнует что ты говорил руководителю, не волнует что руководитель тебя отмечал. Но есть все-таки и плюсы, как ни странно): 1. Там есть 2 руководителя очень доброжелательных и понимающих (либо они просто делали вид) 2. Каждый рабочий день начинается с общего собрания, обучения, консультаций (как лучше впарить))), либо просто делается зарядка)То есть можно сказать что коллектив все-таки дружный. Дружные мошенники.. 3. Центр города, магазины. 4. Отсутствие звукозаписи, вас практически не прослушивают и вы можете говорить что угодно главное чтобы был результат. 5. Стоит огромный телевизор с одинаковыми каждый час и каждый день клипами. Включено радио одно и то же. Но все-таки какая-то развлекуха. В общем-то это все. Извините если где-то повторялась. Поработав немного в этой организации я написала заявление на увольнение по собственному желанию, просто противно там находиться и этим заниматься. Надеюсь что мой горький опыт вам поможет. Не ходите туда, пусть эти мошенники загнутся наконец и прекратят свою деятельность! Спасибо за внимание.