Отзыв о компании ИП Евдокимов Михаил Сергеевич

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Занимается производством ящиков которые он называет корпусной мебелью. Помещение напоминает захламленный большой сарай. Пыль столбом,места мало. Отношение к работникам скотское, особенно к женщинам. Меня регулярно доводил до слез. Зарплату платит низкую. Придумывает какие то удержания. Постоянно спекулирует зарплатой. Кто увольняется вообще о расчете забудь!Социальные отчисления от минимальной оплаты труда. Отпускных нет. Жадный. Экономит даже на рабочих перчатках. Постоянная текучка. Уходят даже узбеки. Если есть в жизни бесцельно убитое время, то это время работы у ИП Евдокимова М.С.

# Бэтмэн2016-09-07 16:30:52
Не хотите остаться с голой попой не стоит. Знаете такой жирный почти лысый маленький колобок, частенько приходящиц на работу с фингалом. Любит обманывать всех, начиная от саоих же работников, ну а о клиентах, вокруг пальца, т.к. скольщкий на язык. Ну как Евдокимов пожрал колбаски за мои кровно заработанные деньги, поперек не встали? А мне ой как тяжело было. Да и жена у него такая же, слон и моська. Всего вам хорошего. Только помните жизнь-бумеранг и нечего не изменить. Аминь.