Отзыв о компании Оренконсалт

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Оренконсалт это сеть мошенников. Будьте бдительны, не попадайте на их уловки! Последнее место их нахождения пересечение улиц Карагандинской и Сызранской 108. Эта компания сразу вызвала у меня подозрение т.к смутило место нахождения их офиса, они располагались на самом последнем 3 м этаже, остальные этажи были пустые, полное ощущения заброшенности, на здание вывеска что пустые этажи сдаются в аренду. Мадама что проводила со мной собеседование говорила якобы на рынке они действуют более 12 лет, надо думать что офис выглядел бы серьезнее, а не 3 этаж тупо коридор и в длинном коридоре несколько комнат и самое главное что нет кадров на месте и начальник каким то волшебным образом исчез, и еще одна деталь фирма называется оренконсалт, консалдинг это консультирование по экономическим, юр. вопросам т.е сфера услуг по названию их организации, а в итоге эта мадама мне рассказывала якобы они занимаются оптовым сбытом товаров, а у вообще какие товары, если консалдинг! я просто смеялась про себя естественно, не стала показывать вида что обо всем догадалась, а то чего еще доброго вообще меня не выпустили бы, закрыли б где нибудь в этом пустом здании, ужас просто. Хотя бы эти бездарность-мошенники потрудились и выяснили значение слова консалдинг. Ну в общем всякого рода нестыковки, слишком вежливое отношение, место рассположение офиса, наличие работников (отсутствие на местах в рабочее время), что собеседование якобы проводится в два этапа все это и многие другие не нормальные требования должны вас насторожить, будьте внимательны, не позволяйте дуракам бездарным одурачить вас!