Отзыв о компании Торговый Дом "Элит"
Добавлен: 03:00 25.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Проработала некоторое время в компании ТД Элит (занимаются шитьем и продажей медицинской одежды). Первоначально все понравилось - серьезная организация с хорошей репутацией, поставки медодежды во многие города России. Но после двух недель работы я поняла, что попала в сущий гадюшник! Почти каждый из сотрудников так и ищет причину, где бы стукануть, подсидеть друг друга. В офисах не умолкают сплетни. Старший оператор в этой компании - хамоватая дама, которая совершенно не умеет соблюдать субординацию: постоянно повышает тон, может наорать матом, сказать лицо все что хочет. Если на три минуты раз в 2 часа выйдешь на перекур - получишь целый грубый выговор от ст.оператора. Жалобы начальству на такое поведение сотрудницы бесполезны.

В итоге из обещанной заработной платы ежемесячно приходится сдавать около тысячи рублей на дни рождения сотрудникам (каждому, а их в компании около 80 человек, вот и посчитайте сколько выходит в год, что, собственно, и не окупается, поскольку на свой д.р. нужно накормить эту ораву). Также начальство будет искать любую причину, чтобы каждый месяц содрать с тебя побольше штрафов!

Касательно работы - система работы абсолютно не отлажена! В базах имеются постоянные минуса, реестр выгружают поздно, а документы магазины требуют сразу. Фронт работы просто колоссальный, а задержки никто не оплачивает. Все косяки пытаются повесить на тебя. Объем прибавляется, а з.п. - нет. Не советую связываться с этой организацией, дружный коллектив и нормальная работа - лишь видимость!

# Аноним2019-11-27 21:05:40
Соглашусь. Преподносят на собеседовании все вполне красиво, а попадая туда понимаешь, что гадюшник конкретный.