Отзыв о компании ООО Транс-Сервис-2

Регионы работы: Днепропетровск

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Придя на собеседование впечатление шикарное, но как говориться "мягко стелят-твердо спать". Фирма самая настоящая "бабочка" юридически зарегистрирована в г. Полтава и оформленная на подставное неизвестное лицо.

Руководят фирмой два "джентльмена", оба спортсмены внушительной внешности, у которых, судя по разговорам, все время "чешутся руки". Наработанные сделки - фирмам, осуществляющим перевозки, не оплачены и превысили все сроки выплаты. Люди волнуются, переживают, названивают, ругаются, и мне как логисту, приходилось их успокаивать и по требованию начальства обманывать. (Что мне очень неприятно было делать).

Кроме того, тактика, у так называемого "руководства" увольнять персонал (водителей) под предлогом неправильно выполненной работы, выставив счет в три раза больше, чем он заработал. В моем случае (по собственному желанию) нашли примитивную причину, оказывается "очень недоступному" начальству не понравилось, что я, прождав их на работе несколько дней и не дозвонившись им, написала смс о том, что увольняюсь и решили не выплачивать мне зарплату за два месяца.

Более того, поступая на работу я писала заявление о принятии на работу и отдала трудовую, заявление по собственному желанию, тоже написала, но как оказалось, записи в трудовой книге не оказалось. Зато мне удалось выслушать лекцию (на очень повышенных тонах, что было очень унизительно в присутствии всего коллектива) что "директор" не подписал мое заявление на увольнение и что я обязана отработать две недели.

Вручив мне пустую трудовую, мне показали на дверь не заплатив ни копейки. На мое возражение, что "никуда не пойду без денег" пригрозили, мол иди "по добру по здорову".